Перевозчик: "БРИНЦОВ С.В."

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА

СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ - ВАРШАВА

ОТПРАВЛЕНИЕ

  • 11:50 - СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ
    (автостанция ул.Лермотова,1)
  • 12:50 - ЩАСТЯ
    (пожарная цасть, ул.Республиканская,1)
  • 13:25 - НОВОАЙДАР
    (КАФЕ 1+1, ул.Великий путь )
  • 14:30 - СЕВЕРОДОНЕЦК
    (прос.Химиков,61)
  • 15:00 - РУБЕЖНОЕ
    (ул.Освободителей, 100)
  • 15:20 - КРЕМЕННАЯ
    (пл.Кооперативная, 1)
  • 16:05 - КРОХМАЛЬНОЕ
    (Куп р-н, ХК)
  • 17:04 - КУПЯНСК
    (автостанция ул. Кузнечная, 1)
  • 17:50 - ШЕВЧЕНКОВО
    (ул.Кирова,32 )
  • 19:20 - ХАРЬКОВ
    (метро Индустриальная , Московский проспект, 299)
  • 20:00 - ХАРЬКОВ
    (автовокзал пр-т Гагарина, 22)
  • 20:20 - ХАРЬКОВ
    (автостанция Привокзальная ул.Евгена Котляра, 11)
  • 22:45 - ПОЛТАВА
    (автовокзал №1 ул.Велико-Тырновская,7)
  • 07:10 - ПИРЯТИН
    (БРСМ ул.Европейская, 157 )
  • 05:00 - КИЕВ
    (ж.д. вокзал, автостанция , ул.С.Петлюры , 32 )
  • 07:10 - Житомир
    (автостанция , ул.Киевская, 93 )
  • 10:00 - Ровно
    (автостанция , ул.Киевская, 40 )
  • 11:20 - Луцк
    (автовокзал ул.Конякина, 39)
  • 14:20 - Пропускной пункт
    «Ягодин - Дорохуск»
  • 16:10 - ЛЮБЛИН
    (автовокзал al. Tysiaclecia 6)

Прибытие в ВАРШАВУ

  • 19:00 - ВАРШАВА
    (автостанция «Западная» Aleje Jerozolimskie 144)

ОТПРАВЛЕНИЕ

  • 07:00 - ВАРШАВА
    (автостанция «Западная» Aleje Jerozolimskie 144)
  • 10:00 - ЛЮБЛИН
    (автовокзал al. Tysiaclecia 6)
  • 14:00 - Пропускной пункт
    «Ягодин - Дорохуск»
  • 16:10 - Луцк
    (автовокзал ул.Конякина, 39)
  • 17:30 - Ровно
    (автостанция , ул.Киевская, 40 )
  • 20:20 - Житомир
    (автостанция , ул.Киевская, 93 )
  • 22:45 - КИЕВ
    (ж.д. вокзал, автостанция , ул.С.Петлюры , 32 )
  • 01:10 - ПИРЯТИН
    (БРСМ ул.Европейская, 157 )
  • 04:00 - ПОЛТАВА
    (автовокзал №1 ул.Велико-Тырновская,7)
  • 06:05 - ХАРЬКОВ
    (автостанция Привокзальная ул.Евгена Котляра, 11)
  • 06:30 - ХАРЬКОВ
    (автовокзал пр-т Гагарина, 22)
  • 07:00 - ХАРЬКОВ
    (метро Индустриальная , Московский проспект, 299)
  • 08:35 - ШЕВЧЕНКОВО
    (ул.Кирова,32 )
  • 09:10 - КУПЯНСК
    (автостанция ул. Кузнечная, 1)
  • 10:00 - КРОХМАЛЬНОЕ
    (Куп р-н, ХК)
  • 10:50 - КРЕМЕННАЯ
    (пл.Кооперативная, 1)
  • 11:30 - РУБЕЖНОЕ
    (ул.Освободителей, 100)
  • 12:25 - СЕВЕРОДОНЕЦК
    (прос.Химиков,61)
  • 13:00 - НОВОАЙДАР
    (КАФЕ 1+1, ул.Великий путь )
  • 13:35 - ЩАСТЯ
    (пожарная цасть, ул.Республиканская,1)

Прибытие в Станицу Луганскую

  • 14:45 - СТАНИЦА ЛУГАНСКАЯ
    (автостанция ул.Лермотова,1)

Бронь билетов

Забронировать билет Вы можите

с 8:00 до 20:00


Позвонить по телефонам:

050 079 39 00 WhatsApp 097 079 39 00 Viber

После получения от Вас информации Вам будет гарантировано забронировано место.