Перевозчик: "БРИНЦОВ С.В."

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСА

ХАРЬКОВ - КИЕВ - ВАРШАВА

Купить билет онлайн

ОТПРАВЛЕНИЕ

  • 12:00 - ХАРЬКОВ
    (автовокзал пр-т Гагарина, 22)
  • 14:30 - ПОЛТАВА
    (автовокзал №1 ул.Велико-Тырновская,7)
  • 14:50 - РЕШЕТИЛОВКА
    (автостанция остановка)
  • 15:30 - ХОРОЛ
    (трасса на против автостанции)
  • 16:00 - ЛУБНЫ
    (кольцевая дорога)
  • 17:00 - Пирятин
    (автостанция)
  • 21:00 - КИЕВ
    (автовокзал пр-т Науки 1/2 )
  • 23:00 - Коростень
    («АЗС Фактор» «перекресток»)
  • 23:40 - Сарны
    (Заправка ОККО ул.Варшавская, 4б)
  • 02:20 - Ковель
    (Заправка ОККО)
  • 05:00 - Пропускной пункт
    «Ягодин - Дорохуск»
  • 07:00 - ЛЮБЛИН
    (автовокзал al. Tysiaclecia 6)

Прибытие в ВАРШАВУ

  • 10:25 - ВАРШАВА
    (автостанция «Западная» Aleje Jerozolimskie 144)

ОТПРАВЛЕНИЕ

  • 16:00 - ВАРШАВА
    (автостанция «Западная» Aleje Jerozolimskie 144)
  • 19:10 - ЛЮБЛИН
    (автовокзал al. Tysiaclecia 6)
  • 23:15 - Пропускной пункт
    «Ягодин - Дорохуск»
  • 00:20 - Ковель
    (Заправка ОККО)
  • 02:30 - Сарны
    (Заправка ОККО ул.Варшавская, 4б)
  • 05:00 - Коростень
    («АЗС Фактор» «перекресток»)
  • 07:30 - КИЕВ
    (автовокзал пр-т Науки 1/2 )
  • 10:30 - Пирятин
    (автовокзал пр-т Гагарина, 22)
  • 11:30 - ЛУБНЫ
    (автовокзал пр-т Гагарина, 22)
  • 12:00 - ХОРОЛ
    (автовокзал пр-т Гагарина, 22)
  • 12:40 - РЕШЕТИЛОВКА
    (автовокзал пр-т Гагарина, 22)
  • 13:00 - ПОЛТАВА
    (автовокзал пр-т Гагарина, 22)

Прибытие в ХАРЬКОВ

  • 15:00 - ХАРЬКОВ
    (автовокзал пр-т Гагарина, 22)

Бронь билетов

Забронировать билет Вы можите

с 8:00 до 20:00


Позвонить по телефонам:

066 186 58 21 096 517 42 08

После получения от Вас информации Вам будет гарантировано заброниронвано место.